Главная / Мода / Тяп-ляп маникюр ТРЕНД-2021

Тяп-ляп маникюр ТРЕНД-2021

Вы знали, что тяп-ляп маникюр первый в списке модных nail-трендов весны 2021 года. Сделать — просто, носить — офигенно, любоваться — супер приятно!

Философия нашего времени: необычно выглядеть и прикладывать к этому минимум усилий. Собственно, так и возник сам маникюр гель лаком — чтобы упростить женщинам уход за ноготками. Но просто покрытия уже не всегда достаточно. И мы, девочки, придумываем разные декоративные штучки для того, чтобы сделать маникюр намного интересней.

Времена пышных украшений отжили свое. Возможно, эта мода еще к нам вернется и еще покажет свое, но пока — стильный минимализм покоряет все больше и больше модниц.

Стильный минимализм в маникюре: работы, которые хочется примерять  на себя

Круто и загадочно — маникюр с дизайном. Пусть это будет хоть одна маленькая точка — то это уже дизайн. Мастер уже потратил на это свое время, а значит — эту работу надо оплачивать. Подозреваю, что слухи о том, что декор не в моде, распускают те мастера, у которых ручки не из того места и она просто не умеют подбирать и рисовать красивые дизайны. Или же это делают злые языки жадных клиентов. Не хочется заплатить лишнюю денежку за работу — вот они и упрощают все до однотонки.

Здесь, собираются преимущественно те, кто влюблен в маникюр с красивым декором. Продолжаем дегустацию вкусных и свежих вариантов нейл-арта 2021.

Тяп-ляп декор — это не так и просто. Главное — оригинальный подход и хорошо продуманная импровизация (как говорят актеры). Если клякса, то только очень красивая. Если хаос — то продуманный и контролируемый.

Поделиться

О admin

Оставить комментарий

x

Check Also

Молочний манікюр не втрачає популярності

Кожна сучасна дівчина неодноразово задавала питання, який дизайн нігтів вибрати, щоб виглядати ...