Главная / Красота / Маникюр в стиле 2021

Маникюр в стиле 2021

Если бы моду 2021 года надо было описать тремя словами, то это были бы слова — красота, комфорт, характер. Давайте смотреть как выглядит маникюр в стиле 2021

Почему маникюр с рисунком так популярен

Забиваешь в поисковую строку фразу «модный маникюр 2021» и тебе предлагают миллион крутых вариантов с дизайном. А посмотришь вокруг — большинство женщин и девушек до сих пор носят однотонку. Скажите им уже кто-нибудь: тотальная власть однотонного покрытия прошла года три тому назад. Оно все еще в моде и останется в ней, не побоюсь этого слова, до тех пор, пока в мире будут женщин. Но категорически не понимаю желания некоторых «экспертов» навязать людям мнение о том, что декоративный маникюр — не модно.

Природа человека такова, что он любит все красивое. Например, когда мы видим ворону и синицу — кто кажется нам более интересной? Гусь или фламинго? Стервятник или попугай? Курица или фазан? Вот и ответ — он на поверхности.

В подборке, которую вы уже начали смотреть — самые красивые дизайны, за который зацепится любой любопытный глаз. Согласитесь, это приятно — замечать восхищение и слушать комплименты. Пусть маникюр, который вы выберете вместе со мной прямо сейчас принесет вам много удовольствия и позитива.

2021 год — год надежд и скрытых желаний

Мода отражает его, как зеркало. Поэтому тенденции демонстрируют желание вырваться на свободу и делать абсолютно непривычные для себя вещи. Мода отражает бунтарские мотивы (неожиданными оттенками и сочетаниями, фактурами и формами), символизирует тайные мечты, которые обязательно сбудутся. Пусть только закончится эта война с угрожающим нам вирусом.
Здоровья всем, любви и красоты!

Твой Же-Жур

Поделиться

О admin

Оставить комментарий

x

Check Also

Модниці в усьому світі все частіше обирають рожевий манікюр

Весна у багатьох асоціюється з ніжністю, любов’ю та красою. Підкреслити ці почуття ...