Главная / Мода / Оригинально и стильно — маникюр 2021

Оригинально и стильно — маникюр 2021

Когда я вижу слова «свежий», «современный», «актуальный в этом сезоне», то сразу проявляю интерес к объекту. Новинки маникюра 2021 — из той же оперы. Хотя я точно знаю, что в маникюре люблю и всегда делаю, но увидеть что-то новое очень интересно. Все, что понравилось, показываю вам.

Такой сентиментальный, нежный, трогательный рисунок

Стоит ли ожидать от моды нового сезона (не только этого, а вообще) чего-то кардинально нового, революционного? Конечно же нет! Во-первых, потому, что сами женщины не хотят отказываться от того, что уже успело полюбиться и стать классикой, а во-вторых, зачем изобретать колесо заново?

Можно просто придумывать новую модель велосипеда, более совершенную и прикольную. В маникюре все точно так же. Суть остается той же — аккуратная чистка, качественно подготовленная основа. А вот декорирование — это вариативная часть. Тут может разгуляться фантазия по полной программе.

Втирка и геометрия в одном наборе: результат бомба! 

Если втирка как явление перестала быть новинкой уже давно, то ее использование в разных вариантах декора только-только начинает развиваться. Когда она выступает единственным украшением — то получается очень нарядно. Не всем подходит такой вариант. Чтобы уравновесить и приглушить пафос блеска, дизайнеры придумали поставить его в дуэт со скромным и строгим геометрическим рисунком. В результате мы получаем очаровательную композицию без лишней строгости и нарядную ровно на столько, на сколько можем позволить себе хоть каждый день.
Шикарные оттенки, очень красивая работа. Согласны?

Светлый маникюр всегда считался более скромным и нейтральным. Чтобы сделать его более интересным, мастер использовала целый комплекс дизайнерских ходов. В результате получаем интересную необычную работу, которая, безусловно, заслуживает комплиментов. Очень тонкое сочетание и со вкусом просчитанные шаги.

Маникюр с эффектом «перепелиные яйца»

К этому декору усиливается интерес весной. Так уже третий год. Эта тенденция радует. Есть в этом декоре нечто позитивное, игривое и молодежное. То, что очень даже не помешает любому весеннему образу. В данном варианте пятнышки разбрызганы на очень стильном градиентном полотне. А надпись прямо таки вдохновляет.

Цветы лаванды — символ свежести и чистоты

Во многих европейских странах есть целый культ лаванды. Я видела во Франции и Хорватии не только лавандовые поля, но и магазины полностью посвящены этой теме. У нас в стране тоже появляются такие локации с благоухающими цветущими полянками. Но это пока фишка фотографов, на столько я понимаю. А в моде лаванда скромно претендует на классику. Без привязки к сезонности (разве что на Новый год ее не используют в декоре), в разных сферах. Это классно, я считаю.

Поделиться

О admin

Оставить комментарий

x

Check Also

Молочний манікюр не втрачає популярності

Кожна сучасна дівчина неодноразово задавала питання, який дизайн нігтів вибрати, щоб виглядати ...